Planes

Aquí encontrarás distintas promociones para poder comprar varias clases a precio especial. Te recordamos que la clase individual Online tiene un valor de $3.000 y la clase individual Presencial $6.000

Para ver cómo funcionan los pack de clases has click AQUÍ.

IMPORTANTE: Los packs de clases tienen duración de un mes.